Главное управление финансового контроля Омской области информирует

Уважаемые посетители сайта!

Главное управление финансового контроля Омской области информирует о возможности направления письменных обращений, содержащих вопросы внутреннего государственного финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений, контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Омской области, следующими способами:
• на почтовый адрес: 644043, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 3;
• на электронный адрес: gufc@omskportal.ru;
• через Электронную приемную.
Все обращения граждан, поступившие по указанным каналам, регистрируются и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Информацию о порядке приема письменных обращений граждан можно получить по ссылке: Прием письменных обращений.

31.05.2018 16:46