Главным управлением финансового контроля Омской области в соответствии с Указом Губернатора Омской области от 4 апреля 2018 года № 36 «Об утверждении Плана противодействия коррупции в органах исполнительной власти Омской области на 2018 – 2019 годы» подготовлен проект приказа «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Главном управлении финансового контроля Омской области на 2018 – 2019 годы».

18 апреля 2018 года по итогам заочного заседания Общественного совета при Главном управлении финансового контроля Омской области рассмотрен и единогласно согласован проект приказа Главного управления «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Главном управлении финансового контроля Омской области на 2018 – 2019 годы».

20 апреля 2018 года соответствующий приказ утвержден Главным управлением финансового контроля Омской области.

03.05.2018 08:39